Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Reinhard Sebastian Zimmermann
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |