Lot Nr. 7901

Künstler 19 Jahrhundert

Künstler 19 Jahrhundert - Bilder Varia

Wasserfall mit Fuchs, Öl auf Leinwand, 36 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 19 Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2015