Eß- bzw. Ausziehtisch in historisierender Art,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn. Gestell mit Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 175 x 104 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |