Lot Nr. 7112

Art Deco Tisch,

Art Deco Tisch, - Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst

urspr. um 1930/40, tw. mahagoni-, palisander- u. kaukasischnußfurniert geschweiftes Gestell mit erg. Metallbandbeschlag, veränderter Plattenbereich mit späterer Glasauflage, 74 x 140 x 99 am, Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Art Deco Tisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 15.01. - 19.01.2015