Lot Nr. 7000

Reinhold TRAXL *

Reinhold TRAXL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Anton am Arlberg 1944 geb.) "Reflexion" rückseitig betitelt, datiert und signiert: Traxl 2007 - 2008 Siena, Mischtechnik auf starker Sperrholzplatte, ca. 200 x 120 cm Ruf 3600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.200,-

Reinhold TRAXL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015