Lot Nr. 7000

Carry HAUSER *

Carry HAUSER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895 - 1985 Rekawinkel) "Portrait Heinz" unten links monogrammiert: CH (ligiert), rückseitig bezeichnet: Meinem lieben Papa Carry 1912 (WVZ 1912 M1), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3000

Provenienz: Galerie Pabst, Wien

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Carry HAUSER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015