Lot Nr. 7000

Rudolf Ribarz

Rudolf Ribarz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1848-1904) Landschaft mit Wanderern, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet Ribarz 1899, Öl auf Leinwand, 35 x 62 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Rudolf Ribarz

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015