Lot Nr. 7000

Robert KASIMIR*

Robert KASIMIR* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1914 - 2002) "Wien - Hofburg" unten mittag signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Robert KASIMIR*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015