Lot Nr. 7000

Alfred HRDLICKA *

Alfred HRDLICKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928 - 2009) "Kindermord" unten rechts signiert, Probedruck, Radierung, Plattengröße ca. 19,8 x 24,4 cm, Blattformat ca. 53 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Alfred HRDLICKA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015