Lot Nr. 7000

Francois BOUCHER

Francois BOUCHER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris 1703 - 1770) René GAILLARD (Paris um 1719 - 1790) "Der Geschmack des Herbstes" Radierung, ca. 52 x 39 cm, etwas beschnitten, unten mittig Einriss, stark gebräunt Ruf 170

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Francois BOUCHER

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015