Lot Nr. 7000 #

Marc CHAGALL *

Marc CHAGALL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1887 - 1985) "Straßenmusikanten" Lithografie, ca. 32 x 24,5 cm (Mourlot 396), Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Marc CHAGALL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015