Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kuss" unten rechts signiert: Anzinger (19)77, bezeichnet: Kuss, Tuschfeder auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Siegfried ANZINGER *
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |