Comtoise, Frankreich, Mitte 19. Jhdt.
eiserner Korpus, Halbstundenschlag auf Glocke, bemalte Front und Pendel, Emailzifferblatt bezeichnet "Margiridon a Montaigut en Combrailles", Gesamthöhe ca. 140 cm, 1 Aufzugskurbel, 2 Gewichte, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |