Lot Nr. 7000

"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt.

"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

im Halbrelief geschnitzt, bunt gefasst, oval gerahmt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24 cm, überarbeitete Fassung, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015