Lot Nr. 7000

Kleine Potpourrie-Vase

Kleine Potpourrie-Vase - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ernst Whaliss, Wien um 1900 Steingut, hellgrüner Fond, bunt bemalt mit Blumenbukett, goldstaffiert, gemarkt, Nr. 5467/2751/9, Höhe ca. 16 cm, Deckel restauriert, berieben

Expertin: Margit Palka

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Kleine Potpourrie-Vase

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015