Lot Nr. 7000

Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931

Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Entwurf Klára Herczeg, zugeschrieben Steingut, weiß, naturalistisch staffiert, gemarkt, Modellnr. 6478/41/2, Höhe ca. 13 cm, krakeliert

Expertin: Margit Palka

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015