Lot Nr. 7000

Armreif

Armreif - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

mit Halbperlen und Türkisen, Gold 750, eine Perle ergänzt, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen beschädigt, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, Druckstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Armreif

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015