Diamantohrclips
Gold 585 Silber kombiniert, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Imitationssteine, 10,5 g, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantohrclips
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 28.01.2015 |
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief