Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 73

Diamant Rubinarmband

Diamant Rubinarmband - Schmuck

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, -kette, 23,6 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Diamant Rubinarmband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 23.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 15.01. - 22.01.2015