Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weiß lackiertes Zifferblatt, um 1920/30, Umarbeitung, spätere Ergänzungen, 22,5 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |