Lot Nr. 138-064771/0002

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) Mann mit Tuba, signiert A Reich (geritzt), Öl auf Holz, 31 x 23 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.03.2018 - 10:06

Startpreis:

Adolf Reich *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Kleinformate
Datum: 06.03.2018 - 10:06
Besichtigung: Besichtigung: online