Lot Nr. 9999

Franz Elsner *

Franz Elsner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1898-1977) -zugeschrieben "In den Alpen", rechts unten monogrammiert E, Mischtechnik/Gouache auf Karton, ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Elsner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015