Lot Nr. 9999

Franz Pribyl*

Franz Pribyl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915-1975 Linz) "Schiff", Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Pribyl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015