Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Landschaft- und Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierung in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche