Lot Nr. 9999

Lord Francis Leveson-Gower

Lord Francis Leveson-Gower - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Britischer Reisemaler, 1800-1857) Blick auf die Festung Hohen Salzburg, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Grisaille/Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Lord Francis Leveson-Gower

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015