Hans Heis*
(Linz 1959 geb., lebt und arbeitet in Wien und Natternbach) 2 Blätter "Im Hafen, Straßenszene", rechts unten signiert und datiert Heis Hans (19)87/ 97, Aquarell auf Karton, Blattgrößen ca. 36 x 48 cm und 30 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Heis*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |