Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 5 Blätter u. a. "Dämon, Christbaum", rechts unten signiert Josef Fischnaller, tlw. datiert, Linolschnitte/ Stiftzeichnungen, verschiedene Größen
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: