Walter J. Boschan *
(1911-1984) Betitelt "Berg der Sehnsucht (Matterhorn)", links unten signiert W. J. Boschan, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |