Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) "Dorfansicht", rechts unten signiert K. Gunsam (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Josef Gunsam *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger