Leopold van Stoll
(Holland, tätig in Krakau, Warschau und Wien 1828-1889) "Früchtestillleben", links unten signiert L Stoll, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, kleine Farbfehlstellen, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Leopold van Stoll
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-