Lot Nr. 140

Brillantbrosche

Brillantbrosche - Schmuck

Gold 580/Silber doubliert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1902, 2,5 gøx

Expertin: Julie Leroux

26.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Brillantbrosche

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2015