Lot Nr. 120

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck

Damenring, Gold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,75 ct, RW 49, 9,2 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg9

Expertin: Julie Leroux

26.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Brillantsolitär

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2015