Lot Nr. 34

Cartier Feuerzeug

Cartier Feuerzeug - Schmuck

Metall, tlw. vergoldet, Lack, Serien Nr. 1B21072, 97,9 g, Gebrauchsspuren, in Etuiøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Cartier Feuerzeug

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2015