Lot Nr. 7011

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wiener Neustadt 1923 geb.) "liegender weiblicher Akt mit Buch und Zigarette Bleistift aquarelliert, signiert Florian Jakowitsch 1952, 40,5 x 51 cm. beschädigt, Knickstelle, fehlt linke unter Ecke, in Passep. gerahmt, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Florian Jakowitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 21.01.2015