Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 102/299, 46 x 48,5 cm gerahmt, Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-