Georges Dominique Rouault *
(Frankreich 1904-2002) Blick Notre Dame in Paris, bezeichnet un souvenir de Paris, signiert Georges Roualt, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Georges Dominique Rouault *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Theodor Freiherr von Ehrmanns