Brillant Farbstein Armband
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, sowie Rubin, Saphir, Smaragd im Cabochonschliff, Länge ca. 18 cm, 30,8 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (S)øg30
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillant Farbstein Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 22.01.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 22.01.2015 |