Lot Nr. 7907

Franz Obermüller

Franz Obermüller - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

(Wien 1876-1918) Eine gute Pfeife, signiert F. Obermüller, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Obermüller

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 08.01. - 13.01.2015