Kakadu, Vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 und 15 cm, grüne bz. blaue Marke, Vogel restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Kakadu, Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |