Lot Nr. 7905

Alois Zabelitzky *

(Wien 1883-1962) Ort des Gedenkens, signiert A. Zabelitzky, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Alois Zabelitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 08.01. - 13.01.2015