Lot Nr. 138-062868/0001

Hans Haag

(Wien 1841-1919) Fuchs mit Fohlen auf der Weide, signiert Hans Haag, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.03.2018 - 10:36

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Hans Haag

+43-1-515 60-377

Auktion: Kleinformate
Datum: 06.03.2018 - 10:36
Besichtigung: Besichtigung: online