Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Schutzengel,

Schutzengel, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Öl auf Leinwand, Schutzengel schlafendes Kind bewachend, neu gerahmt, 57 x 69 cm, Altersschäden, Löcher, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Schutzengel,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 08.01. - 13.01.2015