Armreif
Silber vergoldet, Imitationssteine und Perle, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, Sicherheitskette, 7,8 g, Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Armreif
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 21.01.2015 |