Lot Nr. 42

Diamant Blütenbrosche

Diamant Blütenbrosche - Schmuck

Rosegold Weißgold Gelbgold 585Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit Mitte 20. Jh., 17,6 gøg17

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

16.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Diamant Blütenbrosche

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 16.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 15.01.2015