Lot Nr. 19

Diamantcollier zus. ca. 1,00 ct

Diamantcollier zus. ca. 1,00 ct - Schmuck

Gold 585/750, 7-reihig, Altschliffbrillanten und -diamanten, Brillanten, Länge ca. 36,5 cm, 105,7 gøg106

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 16.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 15.01.2015