Lot Nr. 57 V

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 49, 5,2 gøg5

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 12.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.01. - 10.01.2015