Haubenmeise, Fasan, Küken,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5-14 cm, verschiedene Marken, Schopf der Haubenmeise restauriert, Haubenmeise minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Haubenmeise, Fasan, Küken,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:40 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |