Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, 2 Brillanten im Übergangsschliff, ca. 0,40 ct, äußere Merkmale, 6,5 g, RW 52 øG5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |