Silbernes Ikonenoklat
datiert 1841, Außenmaß ca. 35 x 30 cm, beschädigt, ca. 400 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Silbernes Ikonenoklat
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |