Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Hausdächer", rechts unten signiert und datiert Korab (19)99, Radierung, E. A., Blattgröße ca. 51 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-